Результати змаганки також можна переглянути на цій сторінці
ар.Елітники
ар.Аматори
Юнкера
Отображены участники из города: "Луцьк"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC-спринтінг "r.Evolution 7-11"
Луцк
07.11.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): r.Evolution
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 56
Луцк
07.11.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): r.Evolution
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "ар.Елітники чверть-фінал1" | ||||||
1. Оришко Олександр - Climber - Луцьк
2. Ющик Василь - LENS - Луцк 3. Козань Олександр - Dgura - Луцьк |
Категория: "ар.Елітники чверть-фінал2" | ||||||
Категория: "ар.Елітники чверть-фінал3" | ||||||
Категория: "ар.Елітники пів-фінал1" | ||||||
Категория: "ар.Елітники пів-фінал2" | ||||||
Категория: "ар.Елітники фінал" | ||||||
Категория: "ар.Аматори чверть-фінал1" | ||||||
1. Кондрашов Михайло - lobster - Луцьк
2. Климко Богдан - Atarax - Луцьк 3. Адамович Андрій - TreNeR - Луцьк |
Категория: "ар.Аматори чверть-фінал2" | ||||||
1. Шевчук Александр - SanSanych - Симферополь
2. Панчук Ігор - ygrik - Рівне 3. Тарасюк Микола - KolaT - Луцьк |
Категория: "ар.Аматори чверть-фінал3" | ||||||
Категория: "ар.Аматори пів-фінал1" | ||||||
1. Климко Богдан - Atarax - Луцьк
2. Шевчук Александр - SanSanych - Симферополь 3. Кондрашов Михайло - lobster - Луцьк |
Категория: "ар.Аматори пів-фінал2" | ||||||
Категория: "ар.Аматори фінал" | ||||||
Категория: "Юнкера чверть-фінал1" | ||||||
1. Процько Павло - Паша - Львів
2. Грижук Дмитро - Діма - Івано-Франківськ 3. Абдулаєв Раміль - Раміль - Луцьк |
Категория: "Юнкера чверть-фінал2" | ||||||
Категория: "Юнкера чверть-фінал3" | ||||||
1. Рікконен Марія - Машка - Луцьк
2. Зубков Максим - Макс - Симферополь 3. Мерчук Олександр - Мерчук - Луцьк |
Категория: "Юнкера пів-фінал1" | ||||||
1. Гордіюк Діана - Діна - Луцьк
2. Процько Павло - Паша - Львів 3. Грижук Дмитро - Діма - Івано-Франківськ |
Категория: "Юнкера пів-фінал2" | ||||||
1. Рікконен Марія - Машка - Луцьк
2. Лановлюк Юлія - Юлька - Луцьк 3. Зубков Максим - Макс - Симферополь |
Категория: "Юнкера фінал" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники чверть-фінал1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Оришко Олександр | 2 | 08:06 | 03:56 | 04:10 | 03:56 | 04:03 | ||
2 | Ющик Василь | 2 | 08:10 | 00:04 | 00:04 | 04:07 | 04:03 | 04:03 | 04:05 |
3 | Козань Олександр | 2 | 09:14 | 01:08 | 01:04 | 04:36 | 04:38 | 04:36 | 04:37 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники чверть-фінал2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Ткач Андрій | 2 | 08:34 | 04:11 | 04:23 | 04:11 | 04:17 | ||
2 | Ярощук Ярослав | 2 | 08:37 | 00:03 | 00:03 | 04:36 | 04:01 | 04:01 | 04:18 |
dnf | Бодарук Максим |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники чверть-фінал3Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Чоп Петро | 2 | 08:16 | 04:08 | 04:08 | 04:08 | 04:08 | ||
2 | Музичук Леонід | 2 | 08:23 | 00:07 | 00:07 | 04:05 | 04:18 | 04:05 | 04:11 |
3 | Никитин Алексей | 2 | 08:26 | 00:10 | 00:03 | 04:10 | 04:16 | 04:10 | 04:13 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники пів-фінал1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Оришко Олександр | 2 | 08:05 | 03:57 | 04:08 | 03:57 | 04:02 | ||
2 | Чоп Петро | 2 | 08:16 | 00:11 | 00:11 | 04:08 | 04:08 | 04:08 | 04:08 |
3 | Ярощук Ярослав | 2 | 09:08 | 01:03 | 00:52 | 04:36 | 04:32 | 04:32 | 04:34 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники пів-фінал2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Ющик Василь | 2 | 07:58 | 03:57 | 04:01 | 03:57 | 03:59 | ||
2 | Ткач Андрій | 2 | 08:27 | 00:29 | 00:29 | 04:13 | 04:14 | 04:13 | 04:13 |
3 | Музичук Леонід | 2 | 08:35 | 00:37 | 00:08 | 04:20 | 04:15 | 04:15 | 04:17 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Елітники фіналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Ющик Василь | 2 | 08:00 | 03:57 | 04:03 | 03:57 | 04:00 | ||
2 | Оришко Олександр | 2 | 08:03 | 00:03 | 00:03 | 03:55 | 04:08 | 03:55 | 04:01 |
3 | Чоп Петро | 2 | 08:04 | 00:04 | 00:01 | 04:00 | 04:04 | 04:00 | 04:02 |
4 | Ткач Андрій | 2 | 08:15 | 00:15 | 00:11 | 04:02 | 04:13 | 04:02 | 04:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори чверть-фінал1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Кондрашов Михайло | 2 | 09:13 | 04:38 | 04:35 | 04:35 | 04:36 | ||
2 | Климко Богдан | 2 | 09:30 | 00:17 | 00:17 | 04:26 | 05:04 | 04:26 | 04:45 |
3 | Адамович Андрій | 2 | 10:18 | 01:05 | 00:48 | 05:02 | 05:16 | 05:02 | 05:09 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори чверть-фінал2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Шевчук Александр | 2 | 09:06 | 04:29 | 04:37 | 04:29 | 04:33 | ||
3 | Тарасюк Микола | 2 | 09:54 | 00:48 | 00:48 | 04:48 | 05:06 | 04:48 | 04:57 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори чверть-фінал3Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Петрук Роман | 2 | 09:06 | 04:28 | 04:38 | 04:28 | 04:33 | ||
3 | Евгений Кравец | 2 | 10:29 | 01:23 | 01:23 | 04:56 | 05:33 | 04:56 | 05:14 |
4 | Бурда Олександр | 2 | 11:15 | 02:09 | 00:46 | 05:24 | 05:51 | 05:24 | 05:37 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори пів-фінал1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Климко Богдан | 2 | 08:49 | 04:25 | 04:24 | 04:24 | 04:24 | ||
2 | Шевчук Александр | 2 | 08:57 | 00:08 | 00:08 | 04:24 | 04:33 | 04:24 | 04:28 |
3 | Кондрашов Михайло | 2 | 09:08 | 00:19 | 00:11 | 04:36 | 04:32 | 04:32 | 04:34 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори пів-фінал2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
3 | Петрук Роман | 2 | 09:05 | +круг | +круг | 04:32 | 04:33 | 04:32 | 04:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ар.Аматори фіналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Климко Богдан | 2 | 08:48 | 04:23 | 04:25 | 04:23 | 04:24 | ||
2 | Шевчук Александр | 2 | 08:58 | 00:10 | 00:10 | 04:27 | 04:31 | 04:27 | 04:29 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера чверть-фінал1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Процько Павло | 2 | 10:03 | 04:53 | 05:10 | 04:53 | 05:01 | ||
2 | Грижук Дмитро | 2 | 11:09 | 01:06 | 01:06 | 05:33 | 05:36 | 05:33 | 05:34 |
3 | Абдулаєв Раміль | 2 | 11:43 | 01:40 | 00:34 | 05:45 | 05:58 | 05:45 | 05:51 |
4 | Кравченко Назар | 2 | 13:59 | 03:56 | 02:16 | 06:44 | 07:15 | 06:44 | 06:59 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера чверть-фінал2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Гордіюк Діана | 2 | 09:49 | 04:54 | 04:55 | 04:54 | 04:54 | ||
2 | Зубков Максим | 2 | 10:11 | 00:22 | 00:22 | 04:51 | 05:20 | 04:51 | 05:05 |
3 | Наумчук Влад | 2 | 10:52 | 01:03 | 00:41 | 05:11 | 05:41 | 05:11 | 05:26 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера чверть-фінал3Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Рікконен Марія | 2 | 10:06 | 05:08 | 04:58 | 04:58 | 05:03 | ||
2 | Зубков Максим | 2 | 10:23 | 00:17 | 00:17 | 05:03 | 05:20 | 05:03 | 05:11 |
3 | Мерчук Олександр | 2 | 10:47 | 00:41 | 00:24 | 05:25 | 05:22 | 05:22 | 05:23 |
4 | Стирко Анастасія | 2 | 14:50 | 04:44 | 04:03 | 07:25 | 07:25 | 07:25 | 07:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера пів-фінал1Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Гордіюк Діана | 2 | 09:36 | 04:40 | 04:56 | 04:40 | 04:48 | ||
2 | Процько Павло | 2 | 09:56 | 00:20 | 00:20 | 04:48 | 05:08 | 04:48 | 04:58 |
3 | Грижук Дмитро | 2 | 10:57 | 01:21 | 01:01 | 05:26 | 05:31 | 05:26 | 05:28 |
4 | Абдулаєв Раміль | 2 | 14:29 | 04:53 | 03:32 | 05:33 | 08:56 | 05:33 | 07:14 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера пів-фінал2Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Рікконен Марія | 2 | 09:45 | 04:47 | 04:58 | 04:47 | 04:52 | ||
2 | Лановлюк Юлія | 2 | 09:55 | 00:10 | 00:10 | 05:00 | 04:55 | 04:55 | 04:57 |
3 | Зубков Максим | 2 | 09:57 | 00:12 | 00:02 | 04:54 | 05:03 | 04:54 | 04:58 |
4 | Мерчук Олександр | 2 | 10:56 | 01:11 | 00:59 | 05:31 | 05:25 | 05:25 | 05:28 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнкера фіналМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Гордіюк Діана | 2 | 09:31 | 04:38 | 04:53 | 04:38 | 04:45 | ||
2 | Процько Павло | 2 | 09:35 | 00:04 | 00:04 | 04:39 | 04:56 | 04:39 | 04:47 |
3 | Рікконен Марія | 2 | 09:55 | 00:24 | 00:20 | 04:52 | 05:03 | 04:52 | 04:57 |
4 | Лановлюк Юлія | 2 | 10:10 | 00:39 | 00:15 | 04:50 | 05:20 | 04:50 | 05:05 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Луцьк | 56 | (100.0%) |
Рівне | 6 | (10.7%) |
Общее количество участников: 56
Графики:
скачать график позиций "ар.Елітники чверть-фінал1"скачать график позиций "ар.Елітники чверть-фінал2"
скачать график позиций "ар.Елітники чверть-фінал3"
скачать график позиций "ар.Елітники пів-фінал1"
скачать график позиций "ар.Елітники пів-фінал2"
скачать график позиций "ар.Елітники фінал"
скачать график позиций "ар.Аматори чверть-фінал1"
скачать график позиций "ар.Аматори чверть-фінал2"
скачать график позиций "ар.Аматори чверть-фінал3"
скачать график позиций "ар.Аматори пів-фінал1"
скачать график позиций "ар.Аматори пів-фінал2"
скачать график позиций "ар.Аматори фінал"
скачать график позиций "Юнкера чверть-фінал1"
скачать график позиций "Юнкера чверть-фінал2"
скачать график позиций "Юнкера чверть-фінал3"
скачать график позиций "Юнкера пів-фінал1"
скачать график позиций "Юнкера пів-фінал2"
скачать график позиций "Юнкера фінал"